Результаты первого скрининга
Подскажите, пожалуйста, расшифровку анализов первого скрининга. Не поняла по т21. индивидуальный риск указано 1:18653
Нет
25 лет
Здравствуйте.
Такие результаты скрининга считаются отличными: индивидуальный риск 1:18653 — это низкий риск (высокими считаются риски больше 1:100 — 1:99, 1:98 и т. д.). Это значит, что риск синдрома Дауна рассчитан как маловероятный.