Акне новорожденных

Нам один месяц, на лице вышла сыпь , один педиатр говорит акне , другой аллергия, и посадила меня на диаету , ка кузнатл что это не аллергия, мы на смешанном вскармливание.

23 года

Здравствуйте
Для этого возраста ребенка характерны акне новорожденных, физиологическое состояние, высыпания могут становиться ярче, затем постепенно исчезать самостоятельно, как правило, специального лечения не требуется

Для уточнения характера высыпаний необходимо фото