Грыжа стала больше

Здравствуйте моему ребенку 3 месяца, в 2 месяца вылезла паховая грыжа хирург сказал операция только с 8 месяцев . Но она стала ещё больше расти , слышны щелчки и не может сходить в туалет. Со скольки делают операцию, сколько она длится и сколько лежать после операции нам не чего не говорят. Кроме как мол нужна консультация а дальше что скажут.

Нету
21 год

Здравствуйте.
Паховая грыжа оперируется в течение месяца после постановки диагноза.
Но у младенцев, разумеется, хочется дождаться чуть более старшего возраста (6 месяцев) , в том числе и потому что ткани станут более плотными.
Если Вы замечаете, что грыжа начала уже доставлять ощутимый дискомфорт, то необходимо очно обратиться к другому (оперирующему) хирургу и решить вопрос с госпитализацией.

Если в ночи грыжа ущемиться, то никто не будет смотреть на возраст ребёнка, а будут спасать.
Госпитализация в среднем длится 4-5 дней