СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как внутревенный наркоз влияет на кисту

Здравствуйте! У меня дцп с рождения и киста головного мозга, тоже с рождения, но голова не болит нечего не беспокоит, в детстве было внутречерепное давление. Сейчас мне нужно делать гидрорезектоскопию по удалению полипа эндометрия. У меня вопрос не опасен ли для меня наркоз? Раньше не каких операции и процедур под наркозом не было.

8 Ноября 2020·Просмотров: 715·Олеся

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога уже через 10 минут.

Вы должны предупредить анестезиолога обо всех ваших проблемах. Вам нельзя кетамин, он повышает нервную возбудимость и внутричерепное давление. Препарат выбора - пропофол

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.