Потерия веса

Здравствуйте. Меня зовут Александр мне 38 лет. Буквально за 3 дня потерял 6кг. Безпричинное потеря веса. Чувствую себя не плохо. Счем это может быть связано? Какие анализы надо сделать чтобы исключить диагноз?

Нет
38 лет

Здравствуйте, Александр !

В плане обследования стоит пройти комплексную диагностику, а именно:

- общеклинические анализы крови
- рентгенографию грудной клетки
- УЗИ брюшной полости и малого таза
- кал на скрытую кровь
- очный осмотр терапевта

Направления на все исследования можно получить у терапевта по месту жительства.

Дальнейшая тактика дообследования выстраивается по результатам этих исследований.