Можно ли принимать вместе Достинекс и Элицею?

1.5 года принимаю Элицею и Тералиджен. Сильно поправилась на 25 кг и поднялся пролактин 960. Пробовала диеты. Не помогло Можно ли начать приём Достинекса с маленькой дозы? Спасибо!

Нет
58 лет

Здравствуйте, возможно, стоит рассмотреть замену тералиджена на другой нейролептик с меньшим влиянием на пролактин,например, арипипразол.
Достинекс обычно начинают с 0,25 мг 1–2 раза в неделю. Контроль пролактина через 1–2 недели. При хорошей переносимости дозу можно увеличить до 0,5 мг 2 раза в неделю.