Температура, шишка чуть ниже кадыка

Температура 37.5 уже 2 недели. Воспалился подчелюстной лимфоузел. Чуть ниже кадыка, слева, на кости(или это хрящ?) образовалась шишка, к которой больно прикасаться. Она не выпирает, но болит. Тошнит очень уже два дня, больно шевелить шеей из-за этой шишки. Что это может быть?

Здравствуйте!
Срочно экстренно обратитесь в отделение ЧЛХ,сами ничего не делайте,ни в коем случае не греть,ничем не мазать