Постоянный жидкий стул

К врачу не ходил,некогда лоперамидом постоянно закидываюсь,больше года жидкий стул временами хорошо а потом опять по новой подскажите комплекс лекарств не поможет пойду к врачу!!!Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте. Слишком мало данных. Сколько раз в день стул, есть ли примеси, боли в животе, подъемы температуры, другие симптомы со стороны ЖКТ? С чем-то связано или нет четкой связи с едой? Вам все равно придется сдать анализы, пойти обследование. Причин жидкого стула много и перебирать лекарства методом тыка не правильно.

Ксения, нет боли в животе нет совсем,и температуры нет,совсем ничего такого нет,просто жидкий стул на постоянке,незнаю как и что делать ,может есть варианты какие?

Надо сделать копрограмму, посмотреть переваривание и усвоение пищи. Это обязательно. Так же узи брюшной полости, клинический анализ крови, биохимию: алт, аст, щф, ггтп, общий билирубин. Еще посев на флору. Так же обратить внимание на питание, возможно у вас пищевая аллергия так проявляется или непереносимость молока.