Жидкость в легких

Переболела пневмонией . Сейчас плеврит 200мл , откачивали жидкость 400мл . Прохожу обследование в туб . Всего было жидкости 600 . Жидкость стоит как будто на месте . Отправят в пульмонологию . Лежала 3 недели в инфекционном отделении

Цистит , камни
27 лет

Здравствуйте, Дарья. Если туберкулез исключен, то лечение проводится в пульмонологическом отделении.
Обычно назначают противовоспалительные и мочегонные препараты, физиотерапию. Курс лечения 10-14 дней. С уважением!