Четыре месяца болят ягодичные мышцы после уколов гентамицина — вопрос №340356
Кололи гентамицин в ягодицы. От лекарства боль пошла вниз на ягодицы и на бедра. Узи показало постинфекционное фиброзное уплотнение. Назначали Вольтарен гель. Не помогло. Болят мышцы ягодиц и бедер. Больно сидеть. Шишек нет. Чем лечить и можно ли делать упражнения для растягивания мышц, а также физиопроцедуры, которые назначил физиотерапевт: УВЧ, парафиновые аппликации и магнитотерапию?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!