Поможет ли
Рак 4 степени кишечника с метастазами в легкие и печень, назначили химию цетуксимаб +Folfiri, могут ли метастазы полностью уйти или это только временное лечение?
Здравствуйте
При таком распространении полного излечения не будет, так как полное излечение-это операция.
Но можно достичь регресса и полного патоморфоза очагов. Несколько раз я наблюдала картину, когда очаги вообще переставали визуализироваться и полностью отвечали на терапию. Поэтому , при хорошем ответе можно расчитывать на стойкий и длительный ответ