Плохие анализы крови.

У дочки, 10 лет, отклонения в анализах, самочувствие хорошее, врач рекомендует пропить ликопид. Лейкоциты 4,27,MCHC 318, MCV 92,5; Сег.нейтроф.24, моноциты 10; лимфоциты 61; абсолютное соревнование нейтрофилов 1,07.

Принятый ответ

Добрый день! Эти отклонения разовые или наблюдаются уже длительное время? Короновирусную инфекцию не переносила?

Лариса, не болела сильно, в семье тоже никто не болел, но анализ месяц назад был такой же. Врач в спортивном диспансере не даёт допуск по этим анализам. А ликопид лучше не пить?

В Ликопиде и прочих иммуностимудяторах нет необходимости. Врач диспансера не прав. Попробуйте сдать анализ в другой лаборатории.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего критичного анализах нет, есть признаки перенесённой вирусной инфекции. Пересдайте кровь через 1-2 недели,все должно нормализоваться

Принятый ответ

Здравствуйте! по анализам страшного ничего нет, есть признаки вирусной инфекции и всё