По счет отпуска
Здравствуйте меня зовут Кристина мне 27 лет , я сама положение у меня 23 неделя , работаю младшим воспитателем , не подскажите как вычитают отпускные , если декрет у меня стоит 25 го августа
Здравствуйте.
Что вы имеет ввиду отпускные?
Если вам необходимо посчитать когда идти в отпуск а затем в декрет, то , если у вас отпуск 28 календарных дней, а декрет выпадает на 25 августа, то отпуск вам оформят с 28 июля по 24 августа, а с 25 августа в декрет.
Да 28 календарных дней
Хорошо спасибо большое
Рада помочь!
Если информация была полезной, буду очень благодарна, если вы найдете минутку оставить отзыв в моей анкете.
Хорошего дня!