Консультация кардиолога /

Одышка , ноющие боли в области сердца .ощущение остановки сердца особенно в начное время. — вопрос №340897

Первичный диагноз амилоидоз сердца. Теперь ИБС с АВ блокадой . Сделала каронографию все чисто . Врачи не знают . Прлблема есть но таблетки пью только от давления. Лечения никокого нет . Какие обследования мне еще нужно сделать ?

Кардиолог
Галина, здравствуйте! Вам желательно сделать ЭХО-КС, суточное Холтеровское ЭКГ- мониторирование, сдать кровь на натрийуретический пептид для определения наличия сердечной недостаточности. Здоровья Вам!
Клиент
Сергей,
Клиент
Здравствуйте , я с 2014 г делаю холтеры каждый год , лежу в кардиодеспансере узи сердца делает профессор . Делала биопсию на амилоидоз одна положительная другая отрицательная . Узи оприделяет мелкозернистую структуру миокарда . А лечат мне только давление .
Кардиолог
Здоровья Вам и Удачи!