Возможная беременность

Здравствуйте. Делала фоликулогенез, показало что не было овуляции якобы.. Но сейчас 27день цикла и выделения появились в виде ясного белка, соски начали болеть, и матка будто сейчас месячные начнутся или беременна... Половой акт был день назад и 2 назад. Ваше мнение? Совет?

Здравствуйте. Скорее всего скоро начнется менструация. В следующем цикле купите тесты на овуляцию в аптеке и поделайте их, чтобы убедиться в её наличии/отсутствие