СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможная беременность

Здравствуйте. Делала фоликулогенез, показало что не было овуляции якобы.. Но сейчас 27день цикла и выделения появились в виде ясного белка, соски начали болеть, и матка будто сейчас месячные начнутся или беременна... Половой акт был день назад и 2 назад. Ваше мнение? Совет?

10 Ноября 2020·Просмотров: 247·Алина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Скорее всего скоро начнется менструация. В следующем цикле купите тесты на овуляцию в аптеке и поделайте их, чтобы убедиться в её наличии/отсутствие

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.