Что будет если бросить резко курить?

Здравствуйте,я сейчас на 7 месяце беременности и хочу бросить курить,как это повлияет на ребенка,просто кто то говорит что нельзя резко бросать,а я знаю что если буду стараться курить меньше,то все равно от этого толку нет

Нет
19 лет

Здравствуйте, Дарья.
Мнение однозначное, курить надо бросить разом и навсегда.
На развитие ребёнка отказ от курения окажет только положительный эффект.
Никакое постепенное снижение количества сигарет не имеет положительного эффекта.