Совместимость препаратов с грандаксином

На данный момент я уже месяц пью грандаксин (по 1/2 таблетки утром и днём и 1 вечером), сейчас заболел и мне хотелось бы знать, можно ли пить АЦЦ, парацетамол и противовирусные.

Гастрит, аллергия пищевая, аллергия на лидокаин.
24 года

Здравствуйте!
Грандаксин совместим, как правило, с указанными препаратами.
При совместном использовании не взаимодействуют друг с другом, тем самым не оказывают токсическую нагрузку на организм
Обычно рекомендуют соблюдение временного интервала между препаратами не менее 2х часов

Противовирусные препараты, по мнению экспертов, не ускоряют процесс выздоровления. В таких случаях рекомендуют симптоматическую терапию.