Вопрос по лимфомиозоту

Здравствуйте, вопрос такой. Сейчас принимаю урсосан, вит д, вит е, худею. Умеренный гепатоз, липоматоз, Хочу начать приём лимфомиозота. Можно ли?

40 лет

Здравствуйте!
Приём Лимфомиозота вместе с Урсосаном, витаминами D и E обычно не противопоказан.
Но Лимфомиозот является гомеопатическим препаратом, и его эффективность при гепатозе и липоматозе научно не доказана.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Мария Алексеевна, понимаю. То есть противопоказаний нет?

Принятый ответ

Да , верно

Принятый ответ

Здравствуйте Надежда!
Лимфомиозот при жировой инфильтрации печени не противопоказан, негативного влияния не окажет, не переживайте.
С урсосан, витаминами Е, Д он совместим, можно принимать все вместе.

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте.

Противопоказаний к приему Лимфомиозата с Урсофальком, витаминами Д и Е- нет.
Также нет убедительных данных о его эффективности, посколько он является гомеопатическим средством .

Надежда, добрый день! 🌷

Лимфомиозот - это гомеопатический препарат , который официально не рекомендован в стандартных протоколах лечения гепатоза или липоматоза печени . Его эффективность научно не доказана.

С учетом препаратов урсосана, витаминов Д и E, прямого негативного взаимодействия лимфомиозота с ними не зарегистрировано

Противопоказаний к совместному применению - нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия Валерьевна, не поняла... Он официально не рекомендован или он вообще не рекомендован?

Нет доказательств того, что данный препарат будет эффективен в лечении гепатоза и липоматоза, но как таковых противопоказаний к его применению нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия Валерьевна, теперь понятно.. Мне нужно просто почистить(скажем так) лимфатическую систему