Вопрос по лимфомиозоту
Здравствуйте, вопрос такой. Сейчас принимаю урсосан, вит д, вит е, худею. Умеренный гепатоз, липоматоз, Хочу начать приём лимфомиозота. Можно ли?
Здравствуйте!
Приём Лимфомиозота вместе с Урсосаном, витаминами D и E обычно не противопоказан.
Но Лимфомиозот является гомеопатическим препаратом, и его эффективность при гепатозе и липоматозе научно не доказана.
Мария Алексеевна, понимаю. То есть противопоказаний нет?
Принятый ответ
Да , верно
Принятый ответ
Здравствуйте Надежда!
Лимфомиозот при жировой инфильтрации печени не противопоказан, негативного влияния не окажет, не переживайте.
С урсосан, витаминами Е, Д он совместим, можно принимать все вместе.
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте.
Противопоказаний к приему Лимфомиозата с Урсофальком, витаминами Д и Е- нет.
Также нет убедительных данных о его эффективности, посколько он является гомеопатическим средством .
Надежда, добрый день! 🌷
Лимфомиозот - это гомеопатический препарат , который официально не рекомендован в стандартных протоколах лечения гепатоза или липоматоза печени . Его эффективность научно не доказана.
С учетом препаратов урсосана, витаминов Д и E, прямого негативного взаимодействия лимфомиозота с ними не зарегистрировано
Противопоказаний к совместному применению - нет
Юлия Валерьевна, не поняла... Он официально не рекомендован или он вообще не рекомендован?
Нет доказательств того, что данный препарат будет эффективен в лечении гепатоза и липоматоза, но как таковых противопоказаний к его применению нет
Юлия Валерьевна, теперь понятно.. Мне нужно просто почистить(скажем так) лимфатическую систему