Боль в колене

Здравствуйте! У меня киста Бейкера под коленом ,разрыв мениска в колене, месяца 2 назад делали пункцию,можно ли это делать частенько??чтобы избавиться от боли,или может какой то укол лучше сделать в колено ?

Нету
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если есть МРТ, можно будет дать ответы на все Ваши вопросы.
Можете скинуть через файлообменник, и сюда кинуть ссылку, постараюсь Вам помочь!
Необходимо знать какие именно повреждения мениска, и связок и др