Можно ли плавать в бассейне в первый месяц беременности
Можно ли плавать в бассейне в первый месяц беременности? 2 неделя
Принятый ответ
Здравствуйте
В бассейне можно плавать при любом сроке беременности , если нет угрозы прерывания ( кровянистых выделений из половых путей)
Бассейн очень полезен для беременных , особенно на больших сроках , когда нужна разгрузка для спины .
Не переживайте и плавайте на здоровье .
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно спокойно купаться в бассейне, если у вас нет кровянистых или мажущих темно-коричневых выделений. Ограничения только при наличие угрозы прерывания в виде кровянистых выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте . Во время беременности на любом сроке плавание в бассейне не противопоказано. Негативное влияние плавание не приносит, не волнуйтесь . Легкой беременности Вам
Принятый ответ
Здравствуйте! При отсутствии угрозы выкидыша и серьезных нарушений здоровья обычно плавать во время беременности можно. Оставаться физически активной во время беременности очень важно, чтобы поддерживать мышечный корсет, не давать крови застаиваться и чтобы роды прошли легче
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы себя хорошо чувствуете и нет жалоб на боли внизу живота, кровянистые выделения из половых путей , в таком случае бассейн не противопоказан. Плавание полезно во время беременности.