Суставы болят,скованность отечность кистей
Болезнь крона,ремиссия клиническая и эндоскопическая,сейчас пью азик2табл.салофальк 4гр,после гормонов терапии болят суставы,колени плечи,локти,кисти рук после сна не разгибаются минут 15,ревматолог назначил структум ,пропила месяц ,хруст не ушел,ревмофактор отрц.,Срб в норме.что делать уже не знаю,с кишечником все в норме.сульфасалазин не идёт,ухудшается стул.может стоит попробовать афлутоп или аркоксию?
Здравствуйте! Прием Сульфасалазина не заменяет прием Салофалька. Вернитесь на профилактическую дозу Салофалька...