Джес и Лирика, Стимулотон
Добрый день! Принимаю Джес Плюс 3 года, без пропусков и побочек. Невролог назначил препараты для лечения невралгии, в том числе Стимулотон и Ренейра (Лирика). Подскажите пожалуйста, ваимодействует ли с ними Джес Плюс? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Стимулотон может повышать уровень пролактина,что может приводить к нарушению менструального цикла. Но прием кок и эти препараты можно принимать вместе, контрацептивный эффект не снизится.
Анна, спасибо большое за ответ! А подскажите еще пожалуйста, имбирь и куркума,гвоздика по идее тоже не должны влиять на контрацептивный эффект?
Принятый ответ
Добрый день. Нет ,не повлияют точно. Не переживайте)
Добрый день.
Антидепрессанты могут снизить контрацептивный эффект ОК.
Лучше во время приема предохраняться дополнительно.
Алексей,спасибо! А Ренейра не повлияет на контрацептивный эффект?
Нет, этот препарат не снижает контрацептивный эффект ОК.
Здравствуйте. Эти препараты можно принимать в один день,но в разное время
Асиет, то есть контрацептивный эффект сохранится? Особенно меня интересует Ренейра, это более важный в моем случае препарат.
Сохранится не переживайте
Здравствуйте, контрацептивный эффект не снизится, прием возможен совместно.
Любовь, спасибо большое за ответ! А подскажите еще пожалуйста, имбирь и куркума, всякие пряности типа гвоздики по идее тоже не должны влиять на контрацептивный эффект?
Принятый ответ
нет, конечно, кушайте на здоровье!
Здравствуйте. Лирика совместима с ок - это прописано у неё в инструкции. Она не снижает контрацептивный эффект. Про Стимулотон клинических данных по снижению контрацептивного эффекта также нет
Валерия, спасибо большое за ответ! А подскажите еще пожалуйста, имбирь и куркума, гвоздика по идее тоже не должны влиять на контрацептивный эффект?
Принятый ответ
Чтобы они хоть как-то повлияли, их надо съесть не один килограмм каждого за раз. От обычного употребления в пищу вещества, способного повлиять на контрацептивный эффект, не поступит
Анна, добрый вечер! Все совместимо, переживать не надо
Илона, спасибо большое за ответ! А подскажите еще пожалуйста, имбирь и куркума, гвоздика по идее тоже не должны влиять на контрацептивный эффект?
Принятый ответ
Анна, добрый вечер! Абсолютно не влияют
Здравствуйте! Анна все совместимо, можете принимать
Зарина, спасибо большое за ответ! А подскажите еще пожалуйста, имбирь и куркума, гвоздика по идее тоже не должны влиять на контрацептивный эффект?
Принятый ответ
Нет,Анна не влияют