Полисорб и Линдинет 20

Принимаю Линдинет 20 уже 2 месяца, без пропусков. В 7 ми дневный перерыв несколько раз пила Полисорб. Подскажите, пожалуйста, мог ли полисорб снизить эффект кок? И подскажите, пожалуйста, мягкий стул, но не диарея мог как-то повлиять на кок?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Настя! Нет, Полисорб не влияет на контрацептивный эффект. Если нет диареи более 5-6 раз в течении 4 часов после приема таблетки также не снижает контрацептивный эффект. Поэтому поводов для волнений нет. Дополнительная контрацепция не требуется. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, препарат никак не влияет на контрацептивный эффект, мягкий стул тоже никак не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте. Полисорб никак не влияет на эффективность КОК. Мягкий стул тоже.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, Полисорб не снизил контрацептивный эффект КОК.
Мягкий стул так же не влияет на контрацептивный эффект КОК

Принятый ответ

Здравствуйте, нет полисорб не влияет на контрацептивный эффект тем более в период перерыва. Мягкий стул также не влияет на всасывание препарата, на это может оказать рвота в первые 4 часа приёма таблетки и многократная диарея те когда уже страдает организм и нарушаются процессы всасывания.