Замена хрусталика при катаракте.

Женщина 62 года, диабет, 14 дней после операции, близорукость, смена хрусталика правый глаз, линза ЭДОФ чтобы видеть вблизи без очков, вдаль очки. По факту вблизи не вижу, раздвоение изображения вправо и вверх, вдаль видеть стала лучше, но очки точно будет надо. Предполагаю, что неправильно рассчитали линзу. Что делать?

Диабет 2 типа, гипертония
62 года

Добрый день.
Перепишите пожалуйста сюда данные последней визометиии полностью все строчки авторефрактометрии
Так можно будет понять в какой рефракции вы сейчас находитесь ;
Полагаю пока что ошибки нет и вас может беспокоить отек роговицы , адаптация.