Прошу разобрать мои анализы, выявить болезни, проблемы в здоровье и предложить подробную схему лечения

У меня за последние несколько лет только усугубляется самочувствие, постоянная слабость, головные боли, бросает в жар, в холод, даже при малейших физ нагрузках. Нет сил, физической активности, ломота в теле

На протяжении 7 лет наблюдается повышенное давление
65 лет

Принятый ответ

Добрый день
Что можно вычленить из ваших анализов
Повышен холестерин
В таких случаях надо сделать узи брахиоцефальных артерий и решить нужно ли назначать статины чтоб приостановить атеросклероз
Дефицит витамина Д
Рекомендуют девилам 50000МЕ один раз в неделю 8 недель
С функцией щитовидной железы все в порядке
Ничего пить не надо и проверять ее тоже больше не надо

Принятый ответ

Здравствуйте.щитовидная железа нормальных размеров -не увеличена .норма у женщин до 18 см3
Узловых образований нет
Гормоны щитовидной железы в норме -щитовидная железа работает хорошо
Есть снижения витамина д
Рекомендовано принимать колекальциыерол 15000 ме/мл по 14 капель -8 недель,затем по 7 капель ежедневно после завтрака
Омега 3 1000 ме 3 месяца ( омакор) -рекомендовано принимать для снижения холестерина
Также рекомендовано сделать узи брахиоцефальных артерий
Также увеличены тромбоциты -рекомендована консультация кардиолога для возможного назначения антикоагулянтов