Сильно выпадают волосы

Очень сильно стали выпадать волосы, уже пол головы нет. У меня псориаз на голове, но дерматолог говорит это не влияет на выпадение. Трихологу ранее обращалась, толком ничего не говорят, или я попадала к плохому. Может сбой щитовидки, я не проверяла её. Не знаю может ли щитовидка влиять на волосы. Может надо какие то витамины попить? И стали авростать маленькие волосы, но седые(

Псориаз
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Выпадение волос может быть обусловлено гормональным сбоем и/или дефицитом микроэлементов, витаминов.

Вам необходимо выполнить анализ крови на ТТГ, ферритин, витамин Д, витамин В12, В9, В6, цинк, селен.

При наличии дефицитов, их нужно восстановить.