Можно ли делать лапараскопию при релаксации купола диафрагмы

Здравствуйте, предстоит операция по удалению желчного пузыря. ФЛГ показала, частичная релаксация левого купола диафрагмы. Можно ли делать подобную операцию?

Нет
39 лет

Здравствуйте, Лика. Такое заключение не является противопоказанием для оперативного вмешательства.
Скорее всего релаксация диафрагмы как раз связана с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. С уважением!