Совместимость омеза и феварина
Здравствуйте. Совместимы ли феварин и омез дср? Омез принимаю с утра натощак при гастрите. Феварин в обед и на ночь при ОКР.
Нет
35 лет
Здравствуйте! Комбинация допустима. Если появится усиление побочных эффектов (например, сонливость, сердцебиение, сухость во рту), стоит обсудить с врачом альтернативные варианты (например, замену Омеза ДСР на чистый омепразол или пантопразол