Делать или нет манту?

Здравствуйте! Можно ли делать ребёнку манту, после переломов лучевых костей на обеих рук со смещением , с одной гибс уже сняли , прошёл уже один месяц, не будет ли это вредно. Ребёнку тринадцать лет.

Доброе утро, переломы не являются противопоказанием для прививку Манту(исключение тяжелое состояние и гипсование конечности. Поэтомк ребенку можно делать прививку на своболную руку.