Линза на одном глазу

На одном глазу зрение 100 процентов, на втором около 10 проценирв. Близорукость, врач подобрала линзу для постоянного ношения, -2.75. Когда на больном глазу линза, здоровый начинает хуже видеть, особенно заметно утром и днём.

Здравствуйте. Рекомендую сходить на повторную консультацию к доктору для выяснения причины.
Возможно, необходимо линзу меньшей силы

Здравствуйте!
Адекватно подобранная коррекция на худшевидящем глазу не оказывает никакого влияния,кроме положительного,на здоровый глаз.
Советую сделать контрольный осмотр у своего офтальмолога для оценки ситуации и лучше после работы.когда вы сами отмечаете ухудшение.

Здравствуйте! Такого не должно быть при правильно подобранной коррекции. Обратитесь повторно к доктору.