Консультация гинеколога /

Размеры на 3 скрининге — вопрос №341726

Здравствуйте беременность 31 неделя. Сегодня был 3 скрининг.
БПР - 78мм (соответствует 31 нед.2 дня), ОГ - 278мм (соответствует 30 нед 3 дня), ОЖ - 257мм (соответствует 29 нед 6 дней), ДБ - 55мм (соответствует 29 нед 3 дня). Заключение 30-31 неделя. Подскажите такое отставание (особенно длины бедра) норма?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, у вас и вашего мужа невысокий рост? Возможно, ребенок будет не высоким. А так это все в пределах нормы
Клиент
Светлана, у меня рост 160, у мужа 174
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы не высокая, возможно и ребенок будет не высоким
А так это в пределах допустимой нормы