Маленькие размеры КТР и СВД при УЗИ

В 6 недель 6 дней от первого дня последних месячных ходила на УЗИ. Поставили маточную беременность СВД 6 мм, КТР 3 мм, ПМ 4 мм... По таблицам слишком маленькие показатели... Имеет ли место поздняя овуляция? Что делать? Есть ли шанс сохранить беременность?

Здравствуйте!
Шанс есть всегда. Возможно была поздняя овуляция.
Для контроля развивающейся беременности - сдайте завтра ХГЧ и повторно через 48 часов. В норме должно быть увеличение показателя в два раза.
Через 10 дней повторите УЗИ в динамике