Марихуана в моче и учет

Здравствуйте. Покуривал два месяца марихуану каждый день, постоянно. Стройный, 37 лет. Пришел в наркодиспансер диспансер а мне сказали, вы находитесь в архиве по истечению срока не явки год. Мне нужно сдать экспресс тесты на алко и нарко. Спросили отказываюсь ли я или нет. Сказал нет и пойду на платной основе, на что они ответили приходи сдавай экспресс тесты если их будет достаточно и потом на комиссию. Был привод в полицию с освидетельствованием на алко с положительным результатом 9 лет назад. Тогда комиссия поставит отметку что у меня проблем нет. Как я понимаю если пойду получать справку в гаи для первой выдачи прав, проблем не должно быть в получение. В гос поликлинике. Повода направить у нарколога на анализы нет. Нахожусь в архиве, и в базе по идее не должен быть? И вообще ее проверяют в поликлинике для справки в гаи? Мне просто в наркодиспансере не выдадут справку? Но я могу же пройти без направления к наркологу комиссию если не будет причины направить на анализ. По поводу вывода марихуаны. Спустя месяц после последнего употребления начала появляться вторая полоска. Сейчас прошло около 40 дней. Интенсивность полоски увеличивается. Разные тесты показывают по разному. Тест на 10 видов наркотиков фирмы иммунохром показывает четко отрицательные результаты. Той же фирмы на только марихуану не так четко и на три вида тоже. Тесты прилагаю. Начал правильно питаться. Не ем жареное и жирное и т п. Пью много воды с лимоном. Алкоголь не употребляю. Начал ходить в баню два раза в неделю. Ощущение что после бани становится лучше экспресс тест. Подскажите сколько примерно может занять времени еще что бы сдать тест идеально? Читал что в наркодиспансере используют экспресс тесты с цифровыми анализаторами. Какие тесты используют в наркодиспансере и какая чувствительность ?Не хотелось бы что бы он обнаружил следы и отправили уже на подтверждающий анализ. Какие еще методы есть скорейшего вывода из мочи? Спасибо.

Не имею
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы находитесь в архиве, формально вы не состоите на активном учете. В обычной поликлинике проверяют только федеральный реестр лиц, состоящих на учете.
В наркодиспансере скорее всего проверят историю и потребуют экспресс-тесты.
Средний срок выведения 30–90 дней. У вас уже 40 дней, и тесты постепенно очищаются.
Если есть возможность – купите тест с порогом 20 нг/мл, например, NanoScreen или аналоги для самоконтроля.