Появилась родинка выпуклая, как пузырь красно-фиалетового цвета, растет — вопрос №341826
Здравствуйте! Меня беспокоит некрасивый бугорок на спине.
Примерно месяца три назад случайно обнаружила на спине маленький бугорок, в зеркале он казался бородавкой. Попросила дочь сфотографировать на телефон приложить линейку не догадались, но, со слов дочери, бугорок был размером 3-4 мм. Бугорок не чем не беспокоил, был гладким и пурпурным цветом с маленькими черными крапинами. Через месяц обратили внимание, что бугорок подрос и вверх и в плоскости, образовались на нем какие-то еще наросты как пузырьки, сфотографировали с линейкой - 6-7мм. Вчера сделали еще снимки и увидели. что бугорок вырос за месяц на 1,5-2 мм, кожа на нем стала шелушиться (фото 3), появился небольшой зуд. Дочь хотела попробовать на плотность бугорок, надавила слегка сверху, один из наростов лопнул и вышло немного алой крови.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!