Подобрать лечение

здравствуйте Субтрофический антрум -гастрит.Дуадено гастральный рефлюкс. возможности сейчас попасть гастроэнтерологу нет что можете посоветовать пожалуйста помогите. женщина 41 год. может быть какие-то препараты купить и что делать дальше?

Чтобы определиться с тактикой лечения - сдайте кал на антиген хеликобактера пилори в кале.

Екатерина, спасибо

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать