Совместимость велгии и элицеи

Добрый день , уважаемые доктора! Вопрос - можно ли совмещать прием эсцитолапрама и велгии?

45 лет

Здравствуйте! Совмещать приём эсциталопрама и велгиии можно. Опасных взаимодействий между этими препаратами не выявлено. Но оба могу вызвать тошноту в начале приема, начинать лучше с малых доз, под контролем врача.
Будьте здоровы!