Гайморит с гноем
Здравствуйте, у меня начался гайморит, я сначала капала капли соединяла нафтизин и дексаметазон(не особо помогало) 'затем пила капли синупрет ничего не помогает, воспаление прогрессирует, подскажите что делать
Виктория, вам следует выполнить КТ или хотя бы рентген придаточных пазух носа, возможно нужна будет системная антибактериальная терапия.
Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?