Проблема с эрекцией

Здравствуйте. Проблема деликатная, надеюсь мне скажу что как. Лет с 16 занялся мастурбацией, бывало очннь часто, каждый день по несколько раз, все шло и шло. Видимо сильная половая конституция. На данный момент 20 лет, и появилась некоторые проблемы. 1) кончить можно только с напряжением ног, понимаю что организм уже привык к спазму некоторых машц и только так доводит себя до самого окончания. 2)спокойно занимаюсь сексом без презерватива, без всего все хорошо, но тольок оденешь, эрекция пропала, все упало. Читал читал, думаю уже лучше спросить узнать. Порекомендовали попить месяц тадалафил, стоит?

Никаких
20 лет

Доброго времени суток.
Да в подобных случаях оправдано пропить Тадалафил в дозировке 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Важно не частить с мастурбацией. Оптимально не чаще 2-3 раз в неделю. А при наличии полового партнёра вообще исключить.
Плюс дополнительно можно комплекс витаминов группы В по 1 таб в день в течение месяца.

Я правильно понимаю что это все поправимо, просто мозгов не было , а сейчас все понимаешь и хочешь поменять. Чисто психологически нет проблемы особо, если что, просто расиичываю, что вот скоро это поменяется)

Да, всё поправимо. Нужно время чтобы организм перенастроился.

Хорошо, спасибо

Принятый ответ

🤝