Отсутствие палочкоядерных нейтрофилов
При беременности в крови 0%палочкоядерных нейтрафилов, при этом все остальные показатели в норме , и полное отсутствие жалоб . На что может показывать их отсутствие ,в чем причина ?
Нет
31 год
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
Данные изменения в анализе крови не характерны для беременности, но возможны; более вероятная причина - не корректно выполненный анализ.
В сложившейся ситуации многие лаборатории экономят на обслуживании анализаторов и комплектующих\реактивах, поэтому для получения достоверных результатов рекомендую сдавать анализы в лаборатории с высокой репутацией - Инвитро! Хеликс; либо самостоятельно (если позволяют компетенция и инсайд) тщательно изучать рынок лабораторных услуг в Вашем регионе.