Странное пятно на коже
Появилось странное коричнево-розовое пятно размером с сантиметр на коже (на боку), не сходит уже 2-3 недели. В начале оно было красным и опухшим, а рядом были розовые полоски. сейчас просто маленькое пятно
Здравствуйте.
Можете сделать более четкое фото ?
Здравствуйте. сделала
Принятый ответ
На фото очаг поствоспалительной пигментации, не переживайте пройдет в течении 2-3 месяцев .
Рекомендуется наносить бальзам цикопласт в5 2 раза в день месяц .
спасибо большое!! а то я уже испугалась, что что-то серьезное
Принятый ответ
Здравствуйте7На представленном снимке с трудом можно предположить развитие участка гиперпигментации. Вероятнее всего пигментация вторичная,поствоспалительная.Вам можно рекомендовать крем цикапласт В5 два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего, это поствоспалительная пигментация - обычная реакция кожи после перенесённого воспаления (например, укуса или раздражения). Для ускорения процесса восстановления кожи наносите Бепантен или Цикопласт– 2-3 раза в день .
Обязательно SPF 50+ на область пятна, иначе пигментация будет усиливаться.