Атопический дерматит ? — вопрос №1378707
У ребенка 7 мес появилось раздражение на груди, думали что реакция на слюни,пятнышко сохло,он его чесал, вроде вылечили(ля рош цикопласт,липикар,) но вчера после купания появились пятна на шее,груди,животе и спине. сухие,красные,после увлажнения не чешет,но их становится больше. Это похоже на атопический дерматит?какова тактика лечения?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!