Сильно спазмирует желудок до боли и диарея
Сегодня уже 4 день как у меня резко заболел желудок при спазмах и диарея. Пью Смекту 1 пакетик 3 раза в день и энтерол по 1-2 таблетки 3 раза в идень, боли чуть уменьшились, немного меньше стала ходить в туалет, но все равно сильно болит даже по ночам. Скажите, пожалуйста, что делать, переживаю сильно
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания, обычно к принимаемой схеме добавляют спазмолитический препарат необутин, по 300 мг два раза день на 3-5 дней. Если через несколько дней состояние не улучшится, стоит обратиться на очный прием к врачу. Диету соблюдаете?
Мне уже полностью поменяли таблетки, вы абсолютно не компетентны
Здравствуйте.
В таком случае эффективно продолжить приём энтерола 2раза в день и смекты 3 раза в день.
Минимизировать молочные продукты, сырые овощи и фрукты, хлебобулочные изделия и бобовые на время возникновении симптомов, обильный питьевой режим, дополнительно рассмотрите прием тримебутин или метеоспазмил 3раза в день для снятия симптомов вздутия и боли. При сохранении симптомов диареии рекомендуется обратиться на очную консультацию к врачу для дообследования.