Можно ли узнать по анализу крови наличие биполярного расстройства или конкретной фазы у пациента

можно ли по анализу крови определить фазу/состояние пациента с биполярным расстройством? (возможно по выбросу гормонов?) или какие существуют способы определить состояние пациента (в мании он /в депрессии) помимо беседы с ним (возможно какие-то анализы или исследования?)

По анализа нельзя, только по наблюдение за пациентом врачом специалистом

Доброго времени! По анализам, к сожалению, пока человечество не научилось выявлять психические расстройства их фазы...