Почему болят яички и из за чего начался цистит
Здравствуйте , у меня с утра 8 числа начались боли и рези , съездила к урологу он поставил цистит, сдала анализ мочи , приложу далее фото анализа . Через два дня у молодого человека заболели яички и вышла какая то язвочка на члене , секс довольно редко , так как он в командировках , до этого была молочница после полового акта с ним в прошлый приезд . Почему у нас не проходит бесследно половой акт ? И такое ощущение , что партнер постоянно меня хочет обвинить (((
Ольга, уточните, пожалуйста:
– Делали ли Вы анализ мочи? Если да, опишите результаты, особенно показатели лейкоцитов и нитритов.
– Проводилось ли у Вас обследование на бактериальный вагиноз или другие гинекологические инфекции? Какие именно анализы сдавали?
– Назначил ли Вам уролог какое-либо лечение? Если да, укажите, что именно было рекомендовано.
– Проходил ли Ваш партнёр обследование у врача по поводу боли в яичках и язвочки? Какие обследования были выполнены и каковы их результаты?
Эта информация поможет более точно разобраться в ситуации и определить дальнейшие шаги.