Нет никаких выделений после приема Эскапел

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был половой акт с фарматексом на 8 день цикла. Я испугалась, что действия фарматекса не хватит и на следующий день выпила таблетку Эскапела. У меня не было и нет никаких выделений, несмотря на то, что прошло уже 10дней после приема. Подскажите, такая реакция это норма? Когда-то давно принимала этот препарат, и совершенно все по -другому происходило. Значит ли отсутствие выделений после приема Эскапело то, что препарат не подействовал. Свечи фарматекс использовала строго согласно инструкции. Менструация ожидается через 9 дней.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выделений и не должно быть.
Они могут быть как симптом нарушенного цикла вследствие приема ЭК, но их отсутствие не говорит об отсутствии эффекта.
Беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте, это абсолютно нормально, выделения не обязательно должны быть, вы во время выпили ЭК и плюс использовали фарматекс - беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Никаких выделений и не должно быть.
После приема средств экстренной контрацепции бывает нарушение цикла, но они достаточно многообразны. Задержка менструации, пожалуй, даже более характерна.
Ваша ситуация не говорит о неэффективности препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не обязательно должны быть выделения, это не говорит о том сработал препарат или нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Норма, конечно.
Менструальноподобное кровотечение - это лишь побочный эффект, который развивается не всегда и не у всех. И, конечно же, его наличие или отсутствие не говорит об эффективности/неэффективности препарата.

Так как день цикла был нефертильный, 99.9%, что беременость не наступит!

Для собственного спокойствия через 10 дней после ПА можете сдать анализ крови на ХГЧ, цифры менее 5 говорят о том, что беременности нет

Здравствуйте! Дарья , выделений может и не быть , это не говорит о том , что препарат не подействовал, не переживайте

Доброе утро! Не всегда после эскапела начинаются кровянистые выделения и это не говорит о том, что он не сработал