Снятие психологической защиты
В моей жизни были первые неудачные отношения, после которых я не испытываю эмоции на все 100%, они как бы заглушены, вероятно я каким-то образом подсознательно сделала психологическую защиту от эмоций-которые могут меня разрушить. Но мне недостает их, как вернуть все назад, снять барьеры?
Лена,добрый день!
Это ваша гипотеза, но ее надо проверять. Вполне вероятно,что проблема не только и не столько в возникновении "психологических барьеров". Начните с консультации у врача-психотерапевта,чтобы исключить депрессию. Ну а дальше определитесь со специалистом, нужна ли дальнейшая психологическая работа.