Анализы сдала соя повысилась а крови и белок в моче

Что означает ,если повысилась соя в крови,что делать,кому обратиться,Ка кому специалисту

Нет,соя повысилась в крови ,анализы показали,что делать
45 лет

Здравствуйте, Юлия!

СОЭ не специфический показатель, может реагировать на любой воспалительный процесс в организме.
Важно уточнить, какое именно значение имеет СОЭ и есть ли другие изменения в общем анализе крови.

Общий анализ мочи в норме за исключением общего белка, правильно поняла?
Сдавали планово или есть жалобы?