Расшифровка анализов

Подскажите, хорошие ли показатели по сдаче анализов на пролактин , кортизол и тестостерон ? 24 года , мужчина , начал заниматься с собой , вес был 128 , сейчас 120 . Решил сдать для сравнения анализы Тестостерон 14,95 нмоль/л Кортизол 305,5 нмоль/л Пролактин 324 мЕд/л Сдавал все утром , все рекомендации соблюдал перед сдачей

Нет
24 года

Добрый день!
Пролактин в норме.
Кортизол также в норме.
Результат тестостерона близок к нижней границе нормы.
Поэтому есть тенденция к развитию дефицита тестостерона.
Для повышения тестостерона желательно:
1. Употреблять больше белка
2. Выполнять силовые упражнения
3. Ограничить жирную и сладкую пищу
4. Спать не менее 8 часов в сутки
5. Пропить курс добавки "ZMA", цинк+ магний + витамин В6, по 1 капсуле 1 раз в день на протяжении 30 дней.