Прививки

Здравствуйте! Посоветуйте как быть. Моя дочь (18 лет) хочет поступать в медакадемию ,но нас смущает ее здоровье. Дело в том, что до 5 лет она была здоровым ребенком.Мы не делали ей никаких прививок, кроме полиомиелита, которые она переносила со значительным повышением температуры и плохим самочувствием. Из-за этого долго отказывались от других прививок. Но в 5 лет, по особому настоянию врача , ей сделали в один день некоторые из недостающих прививки (АКДС, паротит, корь, краснуха). Перенесла она их плохо. После этого заболела пневмонией и стала часто болеющим ребенком. Ей поставили снижение иммунитета на слизистых. Появился респираторный аллергоз. После этого случая прививки не делались. Последний год здоровье явно улучшилось в связи с переездом в Крым. Смущает то, что в медицинском ВУЗе сразу надо будет активно вакцинироваться, и плюс вакцина от "ковида". Не будет ли это слишком большим риском для здоровья?

Здравствуйте все сразу не нужно ставить
Есть регламент между прививками
Что именно будет ставить?

Принятый ответ

Здравстсвуйте.
Стоит вакцинироваться по графику.

Исключите хронические персистирующие инфекции организма.
Нужно сдать ИФА крови на антитела ig G M на герпесвирусы

Принятый ответ

Добрый день!
"После" не значит "от".
Респираторный аллергоз и пневмонии не развиваются от прививок.
Спокойно вакцинируйтесь.
Вам просто надо попасть к грамотному специалисту, который вам разъяснит причины ваших проблем со здоровьем