Покраснение на половом органе

Доброго дня. Мучаюсь уже 9 месяцев. переспал с девушкой и появилось вот это - (фото 1) -было 9 мес назад Потом проличил впч...... Сейчас простата правая часть воспалена - может быть из за грыжи как урологи утвержают - есть кальценат Анализы все чистые. ИППП секрет сперма моча ...... Покраснеие уретры . Когда посмастурбируюю. Сейчас использую панавир т.к удалил лазером кандилому. Но когда помастурбирую головка вся красня становиться и уретра в таком состоянии в спокойном более менее краснота спадает но 1 из губок как надутая. Сейчас по рекомендации уролога и гастроэнтеролога пропиваю Макмирор - 2 таблетки утро и 2 таблетки вечером. Но и до этого уретра такая была уже как 9 месяцев немогу понять что это - мазями многими пользовался. После туалета по маленькому еще через какое то время капли выходят . В уретре как я вижу какие то прыщики но все врачи говорят ничего там нет.

Добрый день Андрей ! Что вам говорит уролог на очном осмотре ? Видит ли он эти так называемые прыщики ? На фото их не очень сильно видно .

Марина, кто удалял кондилому сказал все хорошо, многие урологи смотрели говорят нормальная слизистая.

Андрей , ну значит там на самом деле все хорошо, скорее всего это структура слизистой вам напоминает прыщики , ничего страшного в них нет ,

Здравствуйте. Вам смотрели ректально предстательную железу, болезненность была? Мочеиспускание болезненное? Учащённое?

Галина, С мочеиспускание все хорошо только после туалета - пара капель минут через 3-5 еще выходят

Галина, ректально да на правую сторону нажимал и чуть болезнена была. Но анализы все чисты - использую свечи лонгидаза .
Вообще не болит но к вечеру именного на левом боке когда лежу побаливает - ходить начинаю не болит

Небольшая отёчность губок головки полового члена. Ничего страшного нет, если по анализам всё хорошо. Для профилактики простатита - регулярная половая жизнь с постоянным половым партнёром, здоровый образ жизни. Отказ от мастурбации.

Здравствуйте! Данные проявления могут быть симптомами дисбиоза слизистой головки.На этом фоне расширяются поверхностные сосуды и развивается отечность и краснота.
Вам стоит использовать спрей Пантенол едедневно вечером для восстановления структуры слизистой

Нина, все анализы сдавал все хорошо - лечу сейчас желудок было урчание и в кале на дискабариоз нашли Citrobacter freundii 10^4 она чувстввительна как раз к Нитрофурантоин

Андрей,отстаньте Вы от своего репродуктивного органа....по-моему у Вас уже психочоматика.Отпустите ситуацию,не пытайтесь искать то,чего у Вас нет,если на данный момент в принципе ,нет жалоб. ну краснее половой член после мастурбация, это норма.

Луиза, раньше такого не было

Андрей,это является нормой.Приток кровм.Возможно ранее Вы не обращали внимания??

Да,есть калткулезный простатит,но он у Вас однозначно ни в течении 9мес образовался,а ранее.Есть проблемы с кишечником-восстанавливайте флору,так как кишечник-рассадник всех хронических процессоа.Был ВПЧ,но сейчас нет его пррявлений!Сейчас я у Вас наблюдаю патологическое видение происходящего,Не зацикливайтесь

Луиза, губки всеравно набухшие

Ни одно,так другое)))).

Рези есть?

Луиза, нет

Принятый ответ

Тогда в чем проблема.Успокаивайтесь,отпускайте ситуацию и займитесь каким-нибудь хобби....Я не переживу ,если увижу еще раз вопрос от Вас:"Покраснение головки"))))

Луиза, )))